Кровельный КЛУБ

Открыть на форуме новую категорию

• Благодарностей: 0
11 июль 2017 10:30 - 13 июль 2017 14:29 #1 от Александр
Александр создал тему: Открыть на форуме новую категорию
Уважаемый админ в какой категории можно начать обсуждения кровельного материала из стеклопластика ?

• Благодарностей: 4
12 июль 2017 14:20 - 13 июль 2017 14:29 #2 от krovli.club
krovli.club ответил в теме Открыть на форуме новую категорию
Здравствуйте!
Мы не против инициатив по структурированию работы портала и приветствуем любые предложения, критику и замечания.
Если вы считаете что на форуме не хватает раздела под определённое направление кровельных материалов, можете предложить название для нового раздела и мы его добавим.
При этом желательно указать название и короткое описание для нового раздела форума.
Если есть возможность - предложить изображение, которое будет исходником для иконки этого раздела форума. К изображению требований нет: любой формат и размер.

Второй вариант:
- если из существующих разделов форума уже есть схожий по направлению раздел, мы можем его переименовать и изменить в нём описание.
Если я правильно понял ваш материал из стеклопластика, то возможно для него подойдёт раздел: Ондулин. Шифер. Профлист.
Думаю можем переименовать этот раздел в Волновые материалы, а в описание добавить кровельные материалы из стеклопластика.

Если второй вариант подойдёт, дайте ответ - мы отредактируем название раздела и его описание.

12 июль 2017 18:38 - 13 июль 2017 14:29 #3 от Александр
Александр ответил в теме Открыть на форуме новую категорию
Добрый день . Наверно ваше предложение назвать "кровельные материалы из стеклопластика" звучит не плохо . На счёт изображения - думаю на ваше усмотрение .
Хочу отметить , что данный материал имеет место в строительстве и в дальнейшем ждёт серьёзная перспектива .

12 июль 2017 18:39 #4 от Александр
Александр ответил в теме Открыть на форуме новую категорию .
Добавлю . Посмотрите видео (в категории видео) "адинола" .

• Благодарностей: 4
13 июль 2017 14:26 - 18 июль 2017 10:05 #5 от krovli.club
krovli.club ответил в теме Открыть на форуме новую категорию
Наверное будет не логично под один материал создавать отдельный раздел.
Поэтому мы переименовали раздел Ондулин. Шифер. Профлист на Волновые кровельные покрытия
.
Можете создавать тему в этом разделе.

krovli.club/forum/voln-pokrytiya
Вложения:

18 июль 2017 08:41 #6 от Александр
Александр ответил в теме Открыть на форуме новую категорию
Хорошо . Я так и сделаю .