Вентиляционные решётки

• 19
27 июнь 2021 16:02 #1 от Анна Шувалова
Мне вот интересно нужно ли уделять время и подбирать вентиляционные решётки необычные? Или вы довольствовались вариантами уже готовыми? 

28 июнь 2021 17:07 #2 от Афанасьев Роман
Анна Шувалова пишет:

Мне вот интересно нужно ли уделять время и подбирать вентиляционные решётки необычные? Или вы довольствовались вариантами уже готовыми? 

Готовых интересных вариантов реально мало и это факт увы.... 

29 июнь 2021 19:53 #3 от Stasyyan
​Большое спасибо за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь подобной темой, было полезно..

23 июль 2021 16:31 - 23 июль 2021 16:32 #4 от Андрей Перов
Анна Шувалова пишет:

Готовых красивых нет и это факт! Не выдумываю, сам искал такие практически по всем московским магазинам  и не нашёл! По итогу очень выручила наша московская латунная мастерская Designgrille, где мне буквально за 10 дней сделали красивые эксклюзивные  декоративные вентиляционные решётки  . Ни у кого больше таких нет и меня этот факт безумно радует)) Решётки сами из латуни. крепкие, они 100 лет готовы служить и глаз радовать. Да, заплатил за них дороже, но это всё на сто процентов оправдано! 

Форма авторизации:

Вход/регистрация через: