Вывоз мусора

• 17
28 фев 2021 11:07 #1 от Шишенко
Шишенко создал тему: Вывоз мусора
После ремонта кровли загородного дома осталось много мусора и древесины которую нужно вывезти. Подскажите где в Новосибирске можно арендовать машину для вывоза мусора? Сколько сейчас стоит аренда грузовой машины? 

28 фев 2021 11:10 #2 от abramNovikov
abramNovikov ответил в теме Вывоз мусора
Мне кажется что намного выгоднее сейчас арендовать контейнер для мусора. У вас будет время спокойно его загрузить после чего приедет машина и заберет контейнер. 

• 18
28 фев 2021 11:13 #3 от KOStiks
KOStiks ответил в теме Вывоз мусора
У меня есть опыт работы на строительных объектах и обычно вывоз мусора я заказываю у компании Gruzotaxi. Компания предлагает хороший выбор машин и адекватные тарифы.  

• 19
28 фев 2021 11:16 #4 от Jusari
Jusari ответил в теме Вывоз мусора
Знаю что в Новосибирске есть компании которые осуществляют вывоз мусора, например вам подойдет компания  https://zakteh.ru/vivoz-musora.html  Нужно визуально попробовать определить объем мусора после чего уже выбрать подходящую грузовую машину. Далее узнавайте стоимость аренды и заключайте договор с менеджером если цена вас устраивает.

• 46
28 фев 2021 16:40 #5 от triodin
triodin ответил в теме Вывоз мусора
Везде по разному нужно прицениваться.

• 7
09 апр 2021 17:10 #6 от Sangey
Sangey ответил в теме Вывоз мусора
Сейчас вывозить мусор совсем недешевое удовольствие, поэтому лучше лишний раз поставить больше мусорных контейнеров, чем бесконечно заказывать машину на вывоз. Тем более сейчас с такими мусорными баками как у  Вinology  можно вообще не беспокоиться за запах или вместительность мусора, поскольку конструкция бака гарантирует большую вместительность за счет пресс-компактора, а закрытый тип установки гарантирует никакого запаха. 

Форма авторизации:

Вход/регистрация через: