Покупка стиральной машинки для дома!

• 1
19 фев 2021 20:06 #1 от Nitroo
Здравствуйте, посоветуйте проверенный интерне-магазин, в котором я могу приобрести качественную стиральную машинку. Так случилось, что живем в небольшом поселке, магазинов с бытовой техникой, тут нету, решили, заказать по интернету.

19 фев 2021 20:09 #2 от Viktorr
А у нас тоже дома машинка стиральная сломалась. Сейчас как раз тоже присматриваем новую. Ну и цены кругом, скажу Вам! А у нас ещё и сложность в том, что нужна узкая по размерам. Так как места под неё в доме нашлось совсем немного.

19 фев 2021 20:11 #3 от toni.korol
Viktorr пишет:

А у нас тоже дома машинка стиральная сломалась. Сейчас как раз тоже присматриваем новую. Ну и цены кругом, скажу Вам! А у нас ещё и сложность в том, что нужна узкая по размерам. Так как места под неё в доме нашлось совсем немного.

Мы себе купили Индезит. Хороший, проверенный бренд. По характеристикам вполне устраивает. Нормальные габариты, небольшая глубина и цена привлекательная, бюджетный вариант, энергии немного потребляет.

19 фев 2021 20:15 #4 от oleg.sud87
toni.korol пишет:

Мы себе купили Индезит. Хороший, проверенный бренд. По характеристикам вполне устраивает. Нормальные габариты, небольшая глубина и цена привлекательная, бюджетный вариант, энергии немного потребляет.

Вариантов качественных стиральных машинок много, я вам советую выбрать сначала производителя, которому вы больше всего доверяете и уже потом смотреть, какие он предлагает стиральные машинки, какие на них цены, почитать отзывы и т.д. Вот, я нашел стиральную машинку, в интернете которая мне подходит быстро.
Так как сразу зашел на сайт известного всем магазина, в раздел стиральные машины https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/ там и была необходимая мне техника, к тому же со скидкой, купил, не думая и ни разу не пожалел.

• 52
21 фев 2021 16:19 #5 от triodin
Тут много от ваших финансов зависит.

Форма авторизации:

Вход/регистрация через: