Вопрос по радиаторам

• 15
02 фев 2021 17:56 #1 от Афанасьев Роман
Коллеги, у меня по теме радиаторов отопления вопрос возник: их ведь как-то перекрывают специальными декоративными решётками? Цена вопроса хоть приблизительно какая сейчас? 

03 фев 2021 18:35 #2 от Андрей Перов
Афанасьев Роман пишет:

Коллеги, у меня по теме радиаторов отопления вопрос возник: их ведь как-то перекрывают специальными декоративными решётками? Цена вопроса хоть приблизительно какая сейчас? 

Даже не знаю что вам и сказать. Всё зависит от того, сколько радиаторов нужно будет перекрывать теми самыми решётками. 

04 фев 2021 15:30 #3 от Анна Шувалова
Андрей Перов пишет:

Афанасьев Роман пишет:

Даже не знаю что вам и сказать. Всё зависит от того, сколько радиаторов нужно будет перекрывать теми самыми решётками. 

Всё так и есть как вы говорите. Тут сложно считать и прикидывать стоимость даже не зная ни количества самих радиаторов, ни их размеров. Автору нужно напрямую выходить на производителей, которые  решётки на радиаторы отопления делают под заказ и занимаются их установкой. Пример - Arhgrille, сами недавно консультировались с представителями этой компании по поводу установки решёток на радиаторы. 

Форма авторизации:

Вход/регистрация через: