Кто разбирается в матрасах?

• 7
16 нояб 2020 20:02 #1 от KonopatiyUU
Всем доброго времени суток, друзья. Хотел поинтересоваться у людей, которые хоть немного разбираются в матрасах. Я не до конца понимаю, что означает ортопедический, но, на сколько я понял, то это супер комфортный для позвоночника. Вот мне как раз такой и нужен, а то бывает, усну как-то не так, а на утро спина просто разваливается( Если можно расскажите подробнее на счет выбора, может еще какие варианты есть? Какие сейчас производители в ТОПе и т.д. 

17 нояб 2020 19:29 #2 от Stasyyan
На счет производителей я тоже не силен, но хороший стоить будет не мало. Если предлагают ортопедический по слишком низкой цене, то скорее всего не качественная подделка, лучше не ведитесь.

17 нояб 2020 21:20 #3 от liudmilakuzina71
Здравствуйте, ну производителей не мало.. Но мне больше всего нравится DiMax, у них и качество не плохое, и цены не кусаются. В начале этого года заказывали модель Мега медиум, от этого производителя, средней жёсткости. Переживала из-за пружин, но их в нем настолько много, что они вообще не ощущаются. Про все матрасы из этой серии, и не только, можете подробнее узнать в магазине "МногоСна". Частенько там бывают приятные скидки на матрасы от известных производителей.

• 6
26 нояб 2020 11:26 #4 от Naina
Ортопедических матрасов сейчас очень много, есть пружинные и беспружинные, смешанные. При выборе вам нужно просто попробовать на нем полежать, чтобы понять, комфортно ли вам будет спать.

Форма авторизации:

Вход/регистрация через: