Офис

• 12
14 авг 2020 23:48 #1 от зареченск
зареченск создал тему: Офис
Привет. Сейчас занимаюсь поиском арендованного помещения под офис в Киеве. Нашла на ресурсе https://riabova.io/arenda-kvartiry-pod-ofis-v-kieve помещения аренды квартиры под офис. На ресурсе очень просто и быстро можно найти необходимые варианты аренды, в поисковой системе задаете параметры поиска и программа сама ищет и выдает подходящие варианты. Буду рада если кому-то будет полезная моя информация.

• 11
06 сен 2020 00:23 #2 от triodin
triodin ответил в теме Офис
Я на Авито ищу обычно.

07 окт 2020 10:59 #3 от Jenkins
Jenkins ответил в теме Офис
Вещей становится все больше, а пространства все меньше. Организуем собственную систему хранения вещей, хочу взять за основу принцип модульного построения пространства. Роль автономной единицы «конструктора» в нем исполняют кофры, коробки, корзины, подобранные по размеру и визуальным характеристикам. Ящики, корзины, кофры для домашнего хранения можно использовать не только как органайзер, но и самостоятельный элемент декора. Элегантные, подобранные в одном стиле модули гармонично впишутся в интерьер. Не подскажете, где можно купить боксы для хранения  zakupka.com/t/yashchiki-korziny-kofry-dl...nego-hraneniya-5446/ в офис?

• 3
09 окт 2020 09:10 #4 от Qiwi
Qiwi ответил в теме Офис
в принципе пойдет

Форма авторизации:

Вход/регистрация через: