Может посоветуете что то по этому поводу?

• lona
  • lona аватар
    Автор темы
  • 2
19 июнь 2020 12:45 #1 от lona
 Так как в этом мире нужно каким то образом выживать и от государства нет ни какой пользы, помощи, а только одни убытки, то решили заняться выпечкой. Начали делать кондитерские изделия под заказ с доставкой домой. Сейчас уже есть стабильные заказы и развиваемся. Теперь задумалась о том, где можно взять коробки для выпечки или где их можно заказывать с нашим логотипом и контактами. Может посоветуете что то по этому поводу?

• 4
20 июнь 2020 12:36 #2 от kir1
Правильно, чем выпрашивать подачки у государства, лучше заниматься собственным бизнесом - каким бы скромным он не был. Со временем, может и что-то более серьезное из всего этого получится. А упаковку для Вашей выпечки я посоветую заказывать на фирме Papirstok, там широкий ассортимент.

• 4
20 июнь 2020 13:00 #3 от vero
А что же касается конкретных сроков за сколько они смогут выполнить эту работу? И как на счет цен, сколько оно будет стоить? Все же это является самым важным фактором в выборе фирмы. Потому сравните и время на изготовление.

20 июнь 2020 14:22 #4 от Nikita787
Я считаю, что  упаковка для кондитерских изделий  должна быть как минимум симпатично и празднично выглядеть, и при этом не иметь вредоносных свойств, как например сейчас в магазинах продают торты в пластиковых коробках. Я работаю в кафе возле кинотеатра. И мне часто приходится самому делать заказ упаковок для поп-корна и стаканчиков для напитков.. предпочитаю, заказывать в интернете бумажные упаковки и стаканчики. Особой разницы в цене я не заметил, но вот вреда он бумажной посуды меньше, нежели чем от пластика. 

• 2
20 июнь 2020 15:50 #5 от Lolita
Зачем вам, автор темы, логотипы и контакты? Кто там будет их читать? Домой сумку принес, закинул и все. Вам они при заказе обойдутся дороже, а это значит. что вы и цену накрутите больше. Сами говорите, каждый выживает, как может.

• 3
20 июнь 2020 16:07 #6 от Vanya7
Если свой пищевой бизнес, обязательно стоит подумать о качественной экологически чистой упаковке. Сейчас это в основном продукция из бумаги и картона, от пластика точно нужно отказаться, а вот заказывать упаковку с логотипом дествительно не очень выгодно, это уже когда бизнес раскрутится, то можно и такую заказать.

• 4
20 июнь 2020 18:56 #7 от vero
Vanya7 пишет:

Если свой пищевой бизнес, обязательно стоит подумать о качественной экологически чистой упаковке. Сейчас это в основном продукция из бумаги и картона, от пластика точно нужно отказаться, а вот заказывать упаковку с логотипом дествительно не очень выгодно, это уже когда бизнес раскрутится, то можно и такую заказать.

Когда бизнес только на старте, то хочется по максимуму упростить все, и чтобы меньше были финансовые затраты. Потому о своей уникальной упаковке все думают только в последнюю очередь. Если что все это не банальный вопрос, стоит обращать внимание.

• 1
20 июнь 2020 21:54 #8 от Lyubka
Как по мне, идея нормальная. Это будет узнаваемость, сарафанное радио включится и, скорее всего, затраты отобьются.

• 2
21 июнь 2020 09:05 #9 от Serasa
Мы занимаемся доставкой на дом - разную еду. Сейчас многие люди отказываются брать свой заказ еды в пластиковых контейнерах, наверное начали заботиться о своём здоровье. Люди стали понимать, что в красивой пластиковой упаковке, товар портится быстрей чем в бумаге, и поэтому наше руководство, решило перейти - от пластика к бумажным упаковкам. 

• 4
21 июнь 2020 10:33 #10 от kir1
Nikita787 пишет:

Я считаю, что  упаковка для кондитерских изделий  должна быть как минимум симпатично и празднично выглядеть, и при этом не иметь вредоносных свойств, как например сейчас в магазинах продают торты в пластиковых коробках. Я работаю в кафе возле кинотеатра. И мне часто приходится самому делать заказ упаковок для поп-корна и стаканчиков для напитков.. предпочитаю, заказывать в интернете бумажные упаковки и стаканчики. Особой разницы в цене я не заметил, но вот вреда он бумажной посуды меньше, нежели чем от пластика. 

Конечно, пластик и полиэтилен в качестве упаковки постепенно уходят в прошлое, в фаворе в настоящее время бумажная и картонная упаковка, что вполне понятно - бумага экологична и разлагается не в пример быстрее пластика, не загрязняя окружающую среду..

Форма авторизации:

Вход/регистрация через: