Плитка тротуарная

• 5
16 апр 2020 18:03 #1 от Фиалка
Подскажите, какую плитку лучше покупать для двора?

18 апр 2020 20:35 #2 от AlekseiKruk
AlekseiKruk ответил в теме Плитка тротуарная
Поспрашивайте у себя в городе. Везде есть местное производство недорогой плитки

23 апр 2020 23:18 - 23 авг 2020 20:09 #3 от Амина
Амина ответил в теме Плитка тротуарная
Мне кажется, что это не особо принципиально. Мы брали у ребят, которые наладили небольшое производство. Сосед брал дорогую и по ней пошли разводы. Так что лучше сразу взять гидрофобную пропитку для тротуарной плитки FOB-F7. Это средство предохраняет плитку любой цены от трещин, чрезмерной влаги, выгорания и истирания. Мы своей сравнительно недорогой плиткой очень довольны.

21 авг 2020 10:56 - 23 авг 2020 20:10 #4 от Jenkins
Jenkins ответил в теме Плитка тротуарная
Ну за плюсик в карму, почему бы и не подсказать. Компания «Закупка» предлагает большой ассортимент производителей качественной тротуарной плитки разного производства, также ребята на сайте предоставляют услуги последующего монтажа. Заказывали тротуарную плитку "Львовский камень", очень довольны - надежная, красиво смотрится, качественная и к тому же, стоит недорого.

13 окт 2020 20:30 #5 от Stasyyan
Stasyyan ответил в теме Плитка тротуарная
Сейчас уже середина осени, а мы вот только собрались привести в порядок двор) Ну сейчас еще и отпуск начался, вот совмещаем приятно с полезным. Хочу выложить дорожки плиткой нормальной, а то уже старенький цемент, местами практически разрушен. Буду благодарен за нормальные советы, по поводу выбора и поиска плитки.

13 окт 2020 23:42 #6 от liudmilakuzina71
В этом году я все таки уговорила мужа, на покупку нормально плитки во дор!) Теперь красота, мои красивые клумбы, обложены дорожками, а вечером еще фонарики зажигаются.. красота! Мы покупали тротуарную плитку в магазине  Артеко , там есть из чего выбрать, цены вменяемые. Доставка работает нормально, можете не переживать на счет сроков, нам все вовремя привезли.

Форма авторизации:

Вход/регистрация через: