Плитка тротуарная

• 5
16 апр 2020 18:03 #1 от Фиалка
Подскажите, какую плитку лучше покупать для двора?

18 апр 2020 20:35 #2 от AlekseiKruk
AlekseiKruk ответил в теме Плитка тротуарная
Поспрашивайте у себя в городе. Везде есть местное производство недорогой плитки

23 апр 2020 23:18 - 23 авг 2020 20:09 #3 от Амина
Амина ответил в теме Плитка тротуарная
Мне кажется, что это не особо принципиально. Мы брали у ребят, которые наладили небольшое производство. Сосед брал дорогую и по ней пошли разводы. Так что лучше сразу взять гидрофобную пропитку для тротуарной плитки FOB-F7. Это средство предохраняет плитку любой цены от трещин, чрезмерной влаги, выгорания и истирания. Мы своей сравнительно недорогой плиткой очень довольны.

21 авг 2020 10:56 - 23 авг 2020 20:10 #4 от Jenkins
Jenkins ответил в теме Плитка тротуарная
Ну за плюсик в карму, почему бы и не подсказать. Компания «Закупка» предлагает большой ассортимент производителей качественной тротуарной плитки разного производства, также ребята на сайте предоставляют услуги последующего монтажа. Заказывали тротуарную плитку "Львовский камень", очень довольны - надежная, красиво смотрится, качественная и к тому же, стоит недорого.

11 сен 2020 21:27 #5 от зареченск
А нам попалась прикольная тротуарная плитка  в магазине Розетка. По ценам ниже, чем где-либо и по условиям доставки тоже выгодные предложения!
Если вы еще думаете, где покупать плитку по доступным ценам, то крайне рекомендую Розетку. Если вы зайдете на их сайт, то будете удивлены огромным ассортиментом товаров.
Сайт очень легкий в использовании. Можно отсортировать плитку по стоимости, производителе, материале.

13 окт 2020 20:30 #6 от Stasyyan
Stasyyan ответил в теме Плитка тротуарная
Сейчас уже середина осени, а мы вот только собрались привести в порядок двор) Ну сейчас еще и отпуск начался, вот совмещаем приятно с полезным. Хочу выложить дорожки плиткой нормальной, а то уже старенький цемент, местами практически разрушен. Буду благодарен за нормальные советы, по поводу выбора и поиска плитки.

13 окт 2020 23:42 #7 от liudmilakuzina71
В этом году я все таки уговорила мужа, на покупку нормально плитки во дор!) Теперь красота, мои красивые клумбы, обложены дорожками, а вечером еще фонарики зажигаются.. красота! Мы покупали тротуарную плитку в магазине  Артеко , там есть из чего выбрать, цены вменяемые. Доставка работает нормально, можете не переживать на счет сроков, нам все вовремя привезли.

Форма авторизации:

Вход/регистрация через: