Посоветуйте хороший телефон

• Klim
  • Klim аватар
    Автор темы
  • 1
25 март 2021 02:44 #1 от Klim
Хочу купить себе хороший телефон что бы на нём можно было играть во все игры на максимальных настройках графики и при этом что бы не грелся сильно. А так же что бы батарея была хорошей. Кто-то знает какой лучше купить?

25 март 2021 02:47 #2 от Fragolina
Никогда не понимала смысла покупать телефоны для того что бы играть в игрушки. Та и стоят такие не так уж и дёшево. Дело конечно ваше, но я бы не заморачивалась так сильно из-за этого.

25 март 2021 02:49 #3 от The Slayer
О, я тоже сейчас в поисках хорошего телефона для игр. А то на моём старом уже просто невозможно играть. Поэтому если сможете найти неплохой вариант, то напишите мне пожалуйста.

• 4
25 март 2021 02:54 #4 от tabage
Klim пишет:

Хочу купить себе хороший телефон что бы на нём можно было играть во все игры на максимальных настройках графики и при этом что бы не грелся сильно. А так же что бы батарея была хорошей. Кто-то знает какой лучше купить?

Думаю я смогу вам помочь, потому сам в своё время намучался с поиском хорошего телефона для игр. 
Айфон и самсунг не хотелось покупать из-за их заоблачных цен. Поэтому мой выбор пал на xiaomi mi10  https://stylus.ua/smartfony/lineyka:mi10_proizvoditel:xiaomi/  На нём все игры просто летают и FPS даже на самых максимальных настройках не падает ниже 60, а это весьма отличный результат. Батарея в нём 4780 мАч, так что вам надолго хватит. Ещё приятным бонусов является то, что он не греется.

Форма авторизации:

Вход/регистрация через: